Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Павлодар → Станция Арбузовка

Чтобы заказать билеты на поезд Павлодар - Станция Арбузовка или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Барнаул. Из Павлодара в Барнаул курсирует 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 20 ч 40 мин. Из Барнаула в Станцию Арбузовку курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Барнаула в Станцию Арбузовку на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Барнаул, Штабка, Черемное, Сарайский, Власиха, 325 км. Средняя цена жд билета Барнаул - Станция Арбузовка составляет не менее 150 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Барнаула в Станцию Арбузовку составляет 1 ч 57 мин. Расстояние - по прямой составляет 413 км. Время в Станции Арбузовке отличается от времени в Павлодаре на 2 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Павлодара
Прибытие
в Станцию Арбузовку
Время в пути Цена билетов
автобус
пригородный поезд
6115
17:00 Павлодар 19:51, (+1 день) Станция Арбузовка
в пути 1 день 51 мин
1 день 51 мин
пересадка 1 ч 34 мин
~ 1 050 руб
автобус
пригородный поезд
6115
11:30 Павлодар 19:51, (+1 день) Станция Арбузовка
в пути 1 день 6 ч 21 мин
1 день 6 ч 21 мин
пересадка 8 ч 24 мин
~ 1 050 руб
через Барнаул 1 день 51 мин
1 день 51 мин
Павлодар
| на карте
Барнаул
| на карте
Станция Арбузовка
через
укажите другой город
Правила въезда в Россию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт.
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода, только по загранпаспорту. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт

Расстояние Павлодар - Станция Арбузовка по прямой = 413 км